Пятница, 19.04.2024 21:41

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2010 » Август » 04
Дилогия Assassin's Creed + Фильм (2010/RUS/RePack by R.G.ReCoding)
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:04.08.2010
Дилогия Assassin's Creed + Фильм (2010/RUS/RePack by R.G.ReCoding)

Информация об Игре
Название: Дилогия Assassin's Creed
Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008-2010
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Лекарство: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 5.77 Gb

Описание игры Assassin's Creed Director's Cut Edition: Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме. Те ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [268] | Комментарии (0)
Need for Speed: Most Wanted Modify (2010/Rus/Eng/RePack)
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:04.08.2010
Need for Speed: Most Wanted Modify (2010/Rus/Eng/RePack)

Мир бешеной скорости,осознанного риска, роскоши, приключений и погони! Вы, в лице гонщика можете свободно перемещается на своей тачке по всему городу, разъезжать по промышленным и спальным районам. В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed Most Wanted вновь становится интересным для прохождения. Эта версия игры представляет собой сборник лучших на сегодняшний день модификаций для NFS Most Wanted.

Особенности игры:
- Все пути, все направления открыты для вас. В "Need for Speed: Most Wanted" гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
- Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки - обычное явление, но когда на хвосте полиция, "чайники" и узкие переулки - ваши главные союзники.
- Сов ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [283] | Комментарии (0)
Metro 2033 (2010/PC/RePack/RUS)
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:04.08.2010
Metro 2033 (2010/PC/RePack/RUS)

В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, н ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [258] | Комментарии (0)
Расширенное издание Medal of Honor
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:04.08.2010
Расширенное издание Medal of Honor

Electronic Arts официально анонсировала ограниченное издание шутера Medal of Honor. За дополнительную плату, покупатели получат несколько эксклюзивных «пушек».

Помимо основного контента, в Medal of Honor Limited Edition войдет пистолет-пулемет MP7, стоящий на вооружении спецподразделений американской армии. Также будут сразу открыты дробовики TOZ-194 и 870MC2, тогда как остальным игрокам это оружие придется открывать, зарабатывая ранги.

Ограниченное издание Medal of Honor выйдет одновременно с обычной версией игры в середине октября.

Подробнее | Просмотров: [237] | Комментарии (0)
Breach как CoD-киллер
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:04.08.2010
Breach как CoD-киллер

С момента выхода CoD4 прошло уже немало времени. С тех пор ее успешность стала неким маяком для игроделов. Вслед за ней выстроились в импровизированную колонну Medal of Honour, Battlefield и многие более мелкие игры. Однако продвинуться в деле создания CoD-киллера кому-либо пока вряд ли удалось.

Амбициозные Atomic Games приняли вызов и разработали игру Breach, которая представляет собой он-лайн мультиплеер шутер с множеством классов, высокотехнологичным оружием, разрушаемым окружением и прочими радостями солдатской жизни. К тому же, в игре даже будет присутствовать режим Hardcore, что является прямой ссылкой на продукт студии Activision. "Я всегда говорил, что мы не делаем симуляторов для публики или ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [248] | Комментарии (0)
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика