Пятница, 26.04.2024 15:09

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2010 » Сентябрь » 12
Origin Big O - игровой ПК со встренным XBox360
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:12.09.2010
Origin Big O - игровой ПК со встренным XBox360
картинка

фото

----------------------<cut>----------------------

Особенностью новинки является то, что в одном корпусе совмещены консоль Microsoft Xbox 360 Slim и обычный геймерский ПК. Для охлаждения электроники применяется жидкостная система, обеспечивающая высокую эффективность отвода тепла при низком уровне шума. В базовой конфигурации The Big O комплектуется разогнанным до 4 ГГц процессором Intel Core i7-930, 6 Гб оперативной памяти, парой твердотельных дисков на 50 Гб в конфигурации RAID, винчестером вместимостью 2 Тб, приводом Blu-ray и звуковой картой Creative Sound Blaster X-Fi Fatal1ty. В составе видеоподсистемы используются два ускорителя nVidia GeForce GTX 480. По желанию заказчика The B ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [273] | Комментарии (0)
Mass Effect 3 выйдет на PlayStation 3
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:12.09.2010
Mass Effect 3 выйдет на PlayStation 3
Первая Mass Effect когда-то вообще считалась эксклюзивом для Xbox 360 и являлась очень весомым аргументом при покупке именной этой приставки от Microsoft, а не, скажем, PlayStation 3, положение которой в тогдашнее время считалось довольно шатким и чуть ли не плачевным. Время изменило многое. Теперь вот PS3 по части наличия свеженьких, высокобюджетных и, что особенно важно, необычных эксклюзивов неплохо так противостоит Xbox 360.

Дошло до того, что производители консолей уже воюют между собой за право издания родных эксклюзивов. Вспомните каким шоком оказалось для всех известие о выходе на «боксе» исконно японской, такой родной и неизменной для PlayStation всех поколений очередной главы бесконечного сериала Final Fantasy. Видимо, Sony уже созрела для сладкой вендетты, анонсировав для PS3 не нуждающуюся в представлении ролевую игру Mass Effect 2.

Останавливаться на достигнутом компания не собирается. В сети уже поползли слухи о ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [225] | Комментарии (0)
Коллекционное издание Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Editio
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:12.09.2010
Коллекционное издание Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Editio
Верим и уповаем на то, что Assassin's Creed: Brotherhood получится конфеткой — предварительные данные об игре все больше и больше убеждают нас в этом. Выход продолжения истории Эцио Аудиторе (с поддержкой мультиплеера, между прочим) состоится уже 16-го ноября нынешнего года. Каждый уважающий себя издатель к выходу очередного проекта AAA-класса анонсирует специальное дорогущее коллекционное издание.

Ubisoft, как вы понимаете, устоять от соблазна слегка так развести на деньги особо преданных игроков-коллекционеров тоже вот не смогла. Потому и анонсировала сегодня Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Edition.
В комплект будет входить:
— Собственно, сама игра Assassin's Creed: Brotherhood
— Выгравированный портрет Эцио в упаковке
— The Aqueducts — эксклюзивная карта для синглплеера и Helmchmied Drachen armor — эксклюзивная броня
— Assassin's Creed Lineage DVD
— Карточки персонажей мультиплеера с описанием биограф ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [221] | Комментарии (0)
Halo победит CoD
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:12.09.2010
Halo победит CoD
Microsoft искренне верит, что Halo: Reach удастся обойти по продажам Call of Duty: Black Ops. Босс Xbox UK Стивен Макгилл (Stephen McGill) полагает, что 34 миллиона покупателей предыдущих частей сериала являются отличным плацдармом для наступления на позиции CoD. При этом Стивен не стал комментировать такую мелочь, что одна только Modern Warfare 2 продалась как половина всех Halo. Наверное, оптимизм не дал. Или корпоративная политика.

Напомним, что продажи Halo: Reach начнутся во вторник, 14-го сентября. Call of Duty: Black Ops придется ждать дольше — игра увидит свет в ноябре. А подведение итогов этого капиталистического соревнования затянется еще дополнительно на пару-тройку месяцев. Так что результаты мы узнаем только весной. А пока — наше превью майкрософтовского шутера, последней Halo, в разработке которой участвовала Bungie< ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [258] | Комментарии (0)
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика