Суббота, 27.04.2024 06:05

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2010 » Декабрь » 15
Внимание!!! Набор в команду сайта!
Автор: Vuk | категории нет | Дата:15.12.2010
Внимание!!! Набор в команду сайта!

На данный момент идет Набор в команду сайта. Если у вас есть желание помочь, мы будем рады Вас зачислить в нашу команду.

Нашему проекту требуются молодые люди, желающие помочь нашему сайту! Для этого вам надо выбрать род вашей деятельности(т.е. чем вы сможете помочь нашему сайту). Мы набираем единомышленников, которые, как и мы, хотят дружно и весело создать портал хорошего настроения! Для этого вам нужно желание, упорство и время!

1. Релиз-группа, Журналисты:

Требования: Добовлять не менее 2 новостей в неделю, Безлимитный интернет, высокая скорость соединения. Умение находить и выкладывать новинки игр на letitbit.net. Заливка зеркал файлов на: RapidShare.Com, FileFactory.Com, Megaupload.com, depositfiles.com, и др.

2. Люди которые могут добавлять на сайт новые:
* Игровые Новости
* Игровое Видео
* Обзоры Игр

Каждый желающий может попасть в команду и делать сайт лучше и интересней. Присоед ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [1261] | Комментарии (0)
Прохождение игры Darksiders: Wrath of War
Автор: Vuk | Категория: Прохождение игр | Дата:15.12.2010
Прохождение игры Darksiders: Wrath of War
Просмотрев вступительный ролик о творящихся в городе безобразиях, вы начинаете свой нелегкий путь в игре с простенькой драки, призванной обучить вас азам управления героем. Бегите вперед по улице, сметая всех на своем пути, пока не доберетесь до здания с разрушенной стеной, куда вы сможете зайти и залезть на второй этаж, а затем и на крышу. Перебравшись по крышам нескольких зданий, вы нырнете внутрь одного из домов, где примите очередной бой. Пробежав по развалинам дома, Война (а именно так зовут главного героя) снова окажется на улице и вступит в конфронтацию с новой порцией врагов, которых можно будет, кроме всего прочего, забросать стоящими на улице машинами. А вот немного впереди вас поджидает первая схватка с боссом в этой игре. Несмотря на его гипертрофированные размеры, алгоритм битвы с ним достаточно прост. Когда голлем стучит своими кулаками по асфальту, вызывая огненные дорожки, просто уходите в сторону с их траектории, а создаваемые им микро-землетрясения легко ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [595] | Комментарии (0)
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика