Пятница, 29.03.2024 11:05

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Оцените наш сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 41

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2010 » Декабрь » 27
Вечно молодой. Тестирование видеокарты Gainward GeForce GTX 460 GS 1 Гб
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:27.12.2010
Вечно молодой. Тестирование видеокарты Gainward GeForce GTX 460 GS 1 Гб

Гигабайтная версия GeForce GTX 460 — это, пожалуй, самая удачная модель во всей четырехсотой линейке NVIDIA: рекордов быстродействия не демонстрирует, но по совокупности параметров очень хороша. Видеокарта уже не молода, но все еще актуальна, поэтому, когда в нашей лаборатории появилась Gainward GeForce GTX 460 GS 1 Гб, альтернативная версия GTX 460, мы решили устроить ей экспресс-тест и посмотреть, удалось ли инженерам сделать и без того хорошую карту еще лучше.




Иной подход


Первое, что бросается в глаза при осмотре новинки, — нестандартный кулер. По структуре он схож с референсным: лопастной вентилятор расположен в центре конструкции, нависая аккурат над графическим чипом. Однако когда разбираешь систему охлаждения, то становятся видны явные различия в конструкции радиатора. У обычн ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [432] | Комментарии (0)
TRON Evolution
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:27.12.2010
TRON Evolution

Tron: Evolution изначально находилась в очень шатком положении, ведь семь лет назад у нас уже была Tron 2.0. В ней студия Monolith очень тонко подметила и передала игроку ощущения, которые, вероятно, испытывали те, кто пришел в кинотеатры в июле 1982-го. В то время компьютеры еще не стояли в каждом доме и были эдакой странной штуковиной, о внутреннем устройстве и принципах работы которой можно было только догадываться. Поэтому вполне допустимо было вообразить внутри этих коробок удивительный новый мир, где живут вполне одушевленные разноцветные программы, которые поклоняются пользователям и решают разногласия при помощи смертельных гонок на трассирующих цифровых мотоциклах.

Однако Monolith работали уже в совсем другое время, поэтому они развили титульную метафору, сделали историю более личной: игрок оказывался посреди неоновой антиутопии, в которой брандмауэры-омоновцы избивали программ-граждан на улицах, а форматирование жесткого диска являл ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [325] | Комментарии (0)
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика