Четверг, 25.04.2024 13:15

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 5067 5068 »
Последнее обновление Windows 10 вывело из строя миллионы веб-камер
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:23.08.2016
Последнее обновление Windows 10 вывело из строя миллионы веб-камер

Компания Microsoft выпустила юбилейное обновление операционной системы Windows 10. К удивлению пользователей, после установки обновления, их веб-камеры перестали работать.

Как стало известно Gamebomb.ru, юбилейное обновление является одним из крупнейших с рядом изменений и усовершенствований работы операционной системы, включая совершенствования системы голосового помощника Cortana. Но здесь, как выяснилось, кроется и несколько сюрпризов, которые вряд ли можно назвать приятными.

 

Представители компании поспешили заявить, что сотрудники уже работают над патчем, который вновь вернет камеры к жизни. Как бы то ни было, патч разрабатывают только для формата MJPEG и выпустят в сентябре. Обладателям устройств, использующих сжатие H.264, как выяснил Gamebomb.ru, придется подождать несколько дольше.

 

... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [646] | Комментарии (0)
Создатели No Man's Sky исправили критические проблемы в PC версии игры
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:23.08.2016
Создатели No Man's Sky исправили критические проблемы в PC версии игры

С релизом No Man's Sky на PC некоторые специалисты не рекомендовали торопиться с приобретением игры из-за наличия в ней перечня проблем, которые мешают получить полное удовольствие от игры. Спустя неделю после релиза команда Hello Games представила патч, устраняющий основные критические недочеты.

Как стало известно Gamebomb.ru, всего для игры выпустили уже три патча один за одним, пронумерованные по порядку. И ключевыми изменениями, которые они с собой принесли, стало устранения проблем с вылетом игры при нажатии клавиш Alt-Tab, а также проблемы с просадкой частоты кадров в секунду.

По словам разработчиков, просадка наблюдалась из-за недочетов в системе кэширования шейдеров. Другая распространенная проблема с просадкой касалась ограничения максимально ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [350] | Комментарии (0)
Разработчики Mafia III выпустили атмосферный саундтрек игры
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:23.08.2016
Разработчики Mafia III выпустили атмосферный саундтрек игры

Компания Hangar 13 выпустила несколько музыкальных композиций, которые появятся в списке сопровождения игры Mafia III. Музыкальное сопровождение серии Mafia с самого начала было одним из самых сильных элементов франшизы, поэтому разработчики решили убедить фанатов, что с момента релиза второй части серии ничего не изменилось.

Как стало известно Gamebomb.ru, команда опубликовала две авторские композиции в сервисе Soundcloud, написанные специально для игры. Вместе с ними зазвучат и многие хиты от известных исполнителей 1960-х годов. В их списке числятся такие легендарные группы, как The Rolling Stones, Johnny Cash и The Beach Boys. Всего в игре появится около 100 реальных композиций из той эпохи.

 

 

Список избранных композиций ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [372] | Комментарии (0)
Стали известны размеры игрового мира и продолжительность ELEX
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:23.08.2016
Стали известны размеры игрового мира и продолжительность ELEX

Разработчики серии Gothic раскрыли массу подробностей своей новой игры ELEX. Согласно их словам, мир игры будет в полтора раза масштабнее Gothic 3. Редакция Gamebomb.ru ознакомилась с представленными подробностями и выяснила, чего ждать от грядущей игры.

Разработчики рассказали, что карта ELEX будет в полтора раза больше, чем в Gothic 3. При этом студия Piranha Bytes исповедует принцип «до всех видимых объектов можно добраться», так что ELEX будет максимально открыта для исследования. Разработчики стремятся реализовать реалистичное разделение на регионы, обещают море и горы, песок и снег, динамически изменяющуюся погоду. В качестве источников вдохновения разработчики называют серии Fallout, Mad Max и The Witcher.

В игре будет всего один большой ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [337] | Комментарии (0)
Зомби-режим Rise of the Tomb Raider показали в новом трейлере
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:23.08.2016
Зомби-режим Rise of the Tomb Raider показали в новом трейлере

Разработчики сообщили шокирующую новость — Ларе Крофт придется бороться с живыми мертвецами. Подробности зомби-режима Rise of the Tomb Raider появились в сети, редакция Gamebomb.ru постаралась разузнать, с чего вдруг нежить встала на пути у знаменитой расхитительницы гробниц.

Сразиться с зомби можно будет в новой главе Rise of the Tomb Raider, получившей название Blood Ties (Кровные узы). По сюжету Лара Крофт возвращается в семейный особняк, который некогда принадлежал ее отцы. Возникла юридическая проблема, поэтому Ларе предстоит найти документы, которые подтвердят, что она подлинная владелица дома.

Одновременно с новой главой появится режим Lara's Nightmare (Кошмар Лары), в котором главная героиня будет сражаться с ужасными зомби, вторгшимися в ее особняк. Геймплей зомби-режима можно увидеть в опубликованном ролике.

По информации Gamebomb.ru, з ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [337] | Комментарии (0)
В сеть утекли новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:23.08.2016
В сеть утекли новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети появились новые скриншоты шутера S.T.A.L.K.E.R. 2. Скриншоты и концеп-арты обнаружили в портфолио художников, которые работали над игрой в компании GSC World. 

Как стало известно Gamebomb.ru, изображения обнаружили в портфолио Сергея Иванченко и Николая Гатилова. Первый в настоящее время работает в украинской студии Ubisoft, а второй примкнул к команде Vostok Games, разработчиков Survarium. Архивы с изображениями впервые опубликовали на странице группы Zone Chronicles в социальной сети «Вконтакте», участники которой занимаются созданием энциклопедии по миру S.T.A.L.K.E.R.

... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [386] | Комментарии (0)
Поиск целевой аудитории Вконтакте
Автор: JosephDok | Категория: Игровые новости | Дата:08.07.2016
Поиск целевой аудитории Вконтакте
Наш ресурс maxFriend хочет предложить любому пользователю социальной сети ВК и другим пользователям Интернет уникальную возможность увеличения собственной популярности или известности, например, оказываемой кем-либо услуги.

Благодаря автоматике, которая основывается на интересах участников maxFriend, полностью исключена возможность предложения неинтересных контактов. http://maxfriend.ru - накрутка людей в группу в вконтакте. Мы увеличим вам вашу целевую аудиторию! С помощью maxFriend вы сможете повысить свой доход, так как здесь зарегистрированы только заинтересованные живые люди – никаких ботов!

Такая раскрутка конкретного человека или фирмы, компании или сервисов в Вконтакте будет способствовать подъёму продаж, увеличению лояльности и узнаваемости. http://maxfriend.ru - накрутка групп вконтакте. Раскрутка в социальной сети вашего бизнеса даст вам неплохой дополнительный доход.

Для увеличения заинтересованных лиц в VK просто зарегистрируйтесь ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [334] | Комментарии (0)
Онлайн-магазин женских кроссовок
Автор: Dustinei | Категория: Музыка | Дата:05.06.2016
Онлайн-магазин женских кроссовок
Интернет-магазин кроссовок для женщин ladykrossovki.ru предлагает громадный ассортимент лёгкой женской обуви всех размеров и форм. http://ladykrossovki.ru/brands/nike/krossovki-dlya-zhenshhin-nike-roshe-run/ - nike roshe run женские заказать. Наш магазин дает возможность всем пользователям приобрести удобные кроссовки любой формы и расцветки. В выборе кроссовок вам помогут наши квалифицированные сотрудники в онлайн-режиме. Постоянные и активные покупатели нашего магазина получают специальную карту дисконт, которую можно применить в любое время при покупке других пар кроссовок у нас в интернет-магазине.

Мы предлагаем вам возможность оплачивать заказанную вами обувь наложенным платежом. Теперь не нужно будет отправлять заранее деньги неизвестным магазинам, коорые требуют предоплату. http://ladykrossovki.ru/brands/nike-air-max/ - купить айр макс для женщин. Вы оплатите свои кроссовки после того, как сами померяете их при получении заказа.

Любой желающий теперь ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [387] | Комментарии (0)
Все новости мира бизнеса
Автор: Antoniooi | Категория: Игры | Дата:23.05.2016
Все новости мира бизнеса
Данный вебсайт – это сугубо информационный портал, где публикуются различные статьи и новости, обзоры и аналитические статьи из мира финансов. У нас на сайте можно отыскать новости даже десяти-пятнадцати летней давности, провести анализ рынков на протяжении интересующего периода и использовать данную информацию в собственных целях.

Мы пытаемся всегда держать в курсе событий всех гостей ресурса, поэтому размещаем только самые актуальные новости из сферы бизнеса и финансов. У нас вы узнаете всё о бизнес схемах, какие они бывают и как их использовать. Наш портал с помощью опубликованной на нём информации даёт возможность начинающим бизнесменам немного повысить свои доходы, а раскрученным проектам стать ещё более популярным и приносящим высокие прибыли.

Дабы в полной мере пользоваться нашим сайтом, нужно зарегистрироваться и вы получите доступ к различным архивам и обзорам, которые имеются у нас на портале, будете при желании получать самые актуальные новости по ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [396] | Комментарии (0)
Интернет в Симферополе
Автор: imgkn | Категория: Прохождение игр | Дата:19.05.2016
Интернет в Симферополе
Компания Tritel предоставляет услуги безлимитного доступа к сети Интернет для жителей Симферополя с возможностью подключения к сети на скорости 100Мбит/с.
http://tritel.net.ru/internet - Домашний интернет в Симферополе.http://tritel.net.ru/ktv - Бесплатное кабельное телевидение в Симферополе. услуги http://tritel.net.ru - безлимитного интернета всего за 360 рублей. У нас Вы можете http://tritel.net.ru - подключить интернет[url - всего за сутки.
Подробнее | Просмотров: [423] | Комментарии (0)
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика