Пятница, 29.03.2024 14:42

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Анонс DoTA 2
10:38
Анонс DoTA 2
Анонс DoTA 2


После года слухов и предположений Valve официально анонсировала продолжение сверхпопулярного мода для Warcraft III - Defense of the Ancients: AllStars 2, сокращенно называемый DotA 2. И Game Informer первые рассказали о проекте.

Что пока известно наверняка, так это то, что мод, фактически без изменений, будет просто переделан на, в очередной раз обновленном, Source. Останутся старые герои, старые навыки, старые принципы. Но все будет выглядеть и играться по современным стандартам. Что нового внесут Valve, так это громадное количество вещей стимулирующих сообщество вокруг игры - то, что делало оригинальный мод популярным. В их систему Steamworks будет добавлено множество новых фишек, которые станут потом доступны и всем сторонним разработчикам. Так, рассказывается о постоянных наградах за внос каких-то полезных вещей в сообщество: от хорошо расписанных пособий, до "шефствования" над новичками внутри игры. Можно уже предположить, что новшества в Team Fortress 2 за последние год-полгода, включая недавний магазин, являются пробой новых возможностей для Dota 2. Еще Valve вставят ИИ в игру, но не для симуляции синглплеера, а как аналог замены живого игрока в L4D - бот будет просто доигрывать игру за игрока, который по какой-то причине покинул игру, дабы не нарушать матч. Динамическая система подсказок, вышеупомянутый режим "тренера" новичков и matchmaking - для избегания игры профессионалов с новичками. Про такие простые вещи, как голосовой и текстовый чат, и упоминать не нужно.

Valve явно планируют сделать правильный "HD"-вариант уже популярной старой игры. Достаточно такой же, чтобы радовать старых фанатов, и достаточно обновленный, чтобы быть удобней и приятней в игре. Пожалуй, это именно то, чего хочет любой фанат Доты.


Screens:

Анонс DoTA 2 Анонс DoTA 2

Анонс DoTA 2 Анонс DoTA 2
Категория: Игровые новости | Просмотров: 284 | Добавил: Vuk | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика