Вторник, 30.04.2024 16:57

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2016 » Февраль » 2 » дедпул торрент hd
17:55
дедпул торрент hd
У Уэйда Уилсона, прежнего спецназовца, была обыкновенная, благополучная жизнь и также любимая барышня, и он совсем далеко не думал, как будто резко многое изменится в тот момент, как только у него заметили рак, уничтожающий его все органы , а прежние влиятельные сослуживци предложили ему вариант из данной непростой проблемы.
Герою рекомендовали пройти необыкновенный опытный, Научные работники сделали из Уэйда Уилсона существо, владеющее высокой силой, бесподобным проворством, а главное - возможностью к стремительному, едва ли не мгновенному, вылечиванию от ран. И все было бы отлично, если бы не единственный побочный эффект - постоянные клеточные изменения, которые совершаются с организмом Дэдпула, заметно портя его супергеройское существование. К физическому дискомфорту добавляется еще и то, что клеточные метаморфозы затейливым способом отражаются и на сознании Уилсона, делая его, по меньшей мере, странным. Он стал образцовой машиной для убийства и трансформировался в боевую программу под кодовым наименованием «Оружие X».
Герой взял для себя звучное кличку Дэдпул, но помимо имени менялся и он сам. Единственное, что осталось былым – это его чёрное чувство юмора, которое помогает ему в очень трудных жизненных ситуациях. В своём красноватом облачении Дэдпул бьется против отборных и хорошо подготовленных преступников, и даже целая армия не сможет справиться с немного сумасшедшим и превосходным воином, владеющим неописуемыми способностями и умениями. Он мастерски истребляет каждую цель и выполняет довольно трудные задания. Но что станет, когда появится соперник, далеко не уступающий по силам Дэдпулу, похоже, смелым приключениям любимого героя вот-вот наступит окончание. И помогут поступкам закончиться, конечно же, действия и всяческие козни злодеев. Но, как знать, быть может, любовь к распрекрасной леди избавит прыткого и практически разрушенного внутри Дедпула, и у этой истории будет счастливый конец.
Выход в прокат на большие экраны задерживаеться но зато скачать торреном Дэдпул сможете уже сейчас. "http://newlegal.su/1432-dedpul-deadpool-2016-hdbrip-1080p.html" - дедпул торрентом
Категория: Игровые новости | Просмотров: 177 | Добавил: Adikciakn | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика