Пятница, 29.03.2024 17:45

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » Прохождение игр
« 1 2 ... 1213 1214 1215
TES 5: Skyrim – эффекты ингредиентов (зелья полезные)
Автор: Vuk | Категория: Прохождение игр | Дата:28.01.2012
TES 5: Skyrim – эффекты ингредиентов (зелья полезные)
Предлагаю вашему вниманию список всех ингредиентов для алхимии, отсортированных по их эффектам. Он поможет создавать нужные зелья без необходимости знать все рецепты в самой игре TES 5: Skyrim. Однако, рекомендую все-таки самим узнавать все эффекты ингредиентов – это намного интереснее.
Этот перечень эффектов также можно назвать списком рецептов полезных зелий в Скайриме. Для того, чтобы сделать соответствующее эффекту зелье, достаточно смешать два любых ингредиента из списка. Добавление третьего может придать дополнительные эффекты к получаемому зелью, вплоть до шести, так что поле для экспериментов достаточно обширно.


Водное дыхание
Ингредиенты с эффектом водного дыхания (Waterbreathing):
• Куриное яйцо (Chicken’s Egg)
• Морской желудь (Nordic Barnac ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [576] | Комментарии (0)
Прохождение Portal 2
Автор: Vuk | Категория: Прохождение игр | Дата:30.04.2011
Прохождение Portal 2

Глава 1: Визит вежливости.

Очнувшись в некой комнате, выполняем инструкции диктора и снова ложимся в постель. Пробудившись, подходим к двери, услышав голос маленького робота по имени Уитли. Тревожные сигналы и голос диктора говорят об экстренной эвакуации. Стены разламываются, и наша комната начинает перемещение в пространстве. Добравшись до старого комплекса ждем, пока порталы активируются, и мы сможем выбраться из заточения. Первое испытание достаточно простое: нажимаем кнопку, подбираем куб, ставим его на кнопку. Проходим через дверь к лифту. Попадаем в следующую испытательную камеру. Перед нами три небольшие комнаты. Рядом с ними находятся соответствующие консоли. Активируя их, мы можем попадать в комнаты через портал за спиной. Вытаскиваем куб и ставим его на кнопку в правой комнате. Покидаем камеру через центральную комнату. Наконец находим портальную пушку. В нашем распоряжении пока ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [266] | Комментарии (0)
Прохождение игры Assassin's Creed: Brotherhood
Автор: Vuk | Категория: Прохождение игр | Дата:20.03.2011
Прохождение игры Assassin's Creed: Brotherhood
Смотрим ролик, в котором рассказывается сюжет предыдущих частей. Играем за того же Эцио Аудиторе. Игра продолжается ровно с того места, на котором закончилась вторая часть.

Массовый исход.

Следуем за дядюшкой Марио, осваиваясь в управлении и немного улучшенной боевой системе. Включаем орлиное зрение и взбираемся по подсвеченной тропе. Стражники убиваются достаточно просто, но иногда берут числом. Добираемся до башни и спрыгиваем с нее.

Возвращение.

Скачем на лошади за дядей. Нужно добраться до виллы в Монтериджони.
На выбор предоставляются сразу несколько заданий. Берем то, которое наиболее близко к нам.

Отдых и развлечения.

Помогаем девушке донести ящик цветов. Нажимаем соответствующую кнопку и, общаясь, следуем за ней.

Скачки и препятствия.

Конюх упустил любимую лошадь Марио. Быстро догоняем ее и, оседлав, возвращаем в конюшню.

Стрельбы.

Взбираемся на башню и общаемся с ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [3161] | Комментарии (0)
Borderlands: Прохождение
Автор: Vuk | Категория: Прохождение игр | Дата:05.02.2011
Borderlands: Прохождение
Данное прохождение охватывает непосредственно сюжетную часть повествования, позволив вам пройти игру от начала до финальных титров.

Выбрав одного из четырех персонажей по своему вкусу, приступайте к игре, следуя за одноколесным роботом. Дойдя до точки сохранения, можно будет подкорректировать внешность героя (в одиночной кампании это не имеет ни малейшего смысла), а также обозвать его подходящим именем. Не обращайте внимания на перемахнувшие через ограду машины, пока ваш механический гид не откроет ворота. Смело идите вперед и приготовьтесь к первой перестрелке в игре. Продвигайтесь дальше сквозь некоторое подобие свалки, расправляясь с каждым, кто посмеет вам воспрепятствовать. Также не стоит забывать осматривать местность на предмет наличия всевозможных полезностей. Заглядывайте во все ящики и даже в унитазы, а также обшаривайте трупы поверженных врагов, чтобы получить в награду деньги и боеприпасы. В одном из таких «схронов» ваш персонаж разживется новым типом ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [301] | Комментарии (0)
Call of Duty Black Ops прохождение
Автор: Vuk | Категория: Прохождение игр | Дата:14.01.2011
Call of Duty Black Ops прохождение

Операция 40.

Во время нашего общения с агентом, в кафе врывается полиция. Прицелившись из пистолета, убиваем стоящего прямо перед нами копа. Проходим через улицы, уничтожая противников. Прибывающее на машинах подкрепление расстреливаем из подствольного гранатомета. Следуя за напарниками, поворачиваем в переулок и садимся в машину.
Воспользовавшись тросом, проникаем в комплекс. Следуем за Вудсом и Бовманом, аккуратно прокрадываясь так, чтобы нас не заметили. Встретив сопротивление, разбираемся с врагами. Найдя Фиделя Кастро, в замедленно режиме расправляемся с ним и его подружкой. Покидаем комплекс через главный вход. Прямо на крыльце лежит РПГ, можно подобрать его в качестве дополнительного оружия. Добираемся до аэродрома и быстро бежим к самолету. Из пулемета расстреливаем кубинских солдат. Заметив на взлетной полосе преграду, спрыгиваем и направл ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [412] | Комментарии (0)
Прохождение игры Assassin's Creed 2
Автор: Vuk | Категория: Прохождение игр | Дата:14.01.2011
Прохождение игры Assassin's Creed 2
Сюжет второй части начинается ровно с того момента, на котором закончилась первая. Смотря ролик, вспоминаем предысторию. В комнату внезапно заходит Люси и просит пойти с ней. После небольшого диалога ложимся в Анимус. Наблюдаем за рождением главного героя (Эцио Аудиторе). Нам предлагают освоится в управлении. Итак, движение ногами – пробел, руками – shift, удар рукой – левая кнопка мыши, движение головой – русская «у». Встаем с Анимуса и бежим за Люси. Попутно наблюдаем за ее мастерством рукопашного боя. На автостоянке придется драться. Оказавшись в штаб квартире, знакомимся с остальными членами команды. Говорим с ними по очереди.

Ложимся в Анимус.

Флорентийская республика.
1476 год.
Первая последовательность.


Мальчишник.

Сражаемся с людьми Вьери Пацци. Отрабатываем различные комбинации. После победы, собираем с тел поверженных врагов деньги.

Видели бы вы другого парня.

Говорим с Фред ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [315] | Комментарии (0)
Прохождение игры Darksiders: Wrath of War
Автор: Vuk | Категория: Прохождение игр | Дата:15.12.2010
Прохождение игры Darksiders: Wrath of War
Просмотрев вступительный ролик о творящихся в городе безобразиях, вы начинаете свой нелегкий путь в игре с простенькой драки, призванной обучить вас азам управления героем. Бегите вперед по улице, сметая всех на своем пути, пока не доберетесь до здания с разрушенной стеной, куда вы сможете зайти и залезть на второй этаж, а затем и на крышу. Перебравшись по крышам нескольких зданий, вы нырнете внутрь одного из домов, где примите очередной бой. Пробежав по развалинам дома, Война (а именно так зовут главного героя) снова окажется на улице и вступит в конфронтацию с новой порцией врагов, которых можно будет, кроме всего прочего, забросать стоящими на улице машинами. А вот немного впереди вас поджидает первая схватка с боссом в этой игре. Несмотря на его гипертрофированные размеры, алгоритм битвы с ним достаточно прост. Когда голлем стучит своими кулаками по асфальту, вызывая огненные дорожки, просто уходите в сторону с их траектории, а создаваемые им микро-землетрясения легко ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [591] | Комментарии (0)
Prince of Persia Забытые пески прохождение
Автор: Vuk | Категория: Прохождение игр | Дата:16.07.2010
Prince of Persia Забытые пески прохождение
Бастионы.

Осваиваемся в управлении. Бежим вперед, перепрыгиваем через ущелье. Убиваем врагов, нажимая ЛКМ. Уничтожив бочки и вазы можно пополнить здоровье. Нажимая ПКМ, взбираемся на карниз. Бежать по стенам можно также используя ПКМ. Уничтожаем противников. СКМ – отталкивает их, а CTRL – уклонение от атак. Перепрыгнув через еще одно ущелье, цепляемся за выступ. Идем до конца, затем спрыгиваем вниз. Пройдя до конца, вновь поднимаемся повыше. Зажав ПКМ, перемещаемся к следующему выступу. Уничтожаем группу противника, продвигаемся вперед, убираем препятствия с дороги. В комнате хватаемся за выступ. Отпрыгиваем от стены при помощи кнопки SPACE. Добравшись до самого верха, идем вперед, ползем по стенам, хватаемся за флаг и спускаемся вниз. После второго флага, сначала бежим по стене и резко отталкиваемся от нее и, используя третий флаг, оказываемся в самом низу. Нажимаем на кнопку в центре. Убиваем врагов. Вновь открыв дверь, быстро пробегаем. Проход ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [817] | Комментарии (0)
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика