Суббота, 20.04.2024 09:49

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2011 » Январь » 13 » Самые ожидаемые игры 2011 года
15:31
Самые ожидаемые игры 2011 года
Предлагаем Вашему вниманию самый полный и реально продвинутый гид по играм 2011 года. Часть из этих проектов могут переехать на 2012, но будьте уверены, что большую часть из них вы не только пройдете и получите удовольствие, но и сможете назвать лучшими играми по итогам года. Гид для нашего и вашего удобства будет разбит на 5-ть частей. Если вы хотите добавить какие-то игры или какую-либо информацию считаете не полной – пишите комментарии.

Neverdead (X360, PS3)
Разработчик: Rebellion | Издатель: Konami | Выход: 2011
Почему ждем: Neverdead – это интересное смешение из экшена и головоломки, где главный герой - бессмертный Брюс может сражаться с различными монстрами, собирая себя бесконечное количество раз из трупов поверженных и просто валяющихся рядом кусков врагов.
Сомнения: Rebellion ничего путного так и не сделали, выделившись лишь одной из самых кривых игр 2009 года.

 

 

 

Mindjack (X360, PS3)

Разработчик: Feelplus | Издатель: Square Enix | Выход: 21 января 2011
Почему ждем: Возможность управления людьми, техникой и роботами, тем более в кооперативном режиме обещает широкие перспективы. Давно не было хороших проектов на двух игроков. 
Сомнения: Элемент шутера, судя по видео, сделан из ряда вон плохо, так же как и управление главным героем.

I Am Alive (X360, PS3)
Разработчик: Darkworks | Издатель: Ubisoft | Выход: Июнь 2011
Почему ждем: Концепция разрушенного Чикаго, из которого главный герой должен выбраться за три дня, очень похожа на Disaster Report, но выглядит значительно лучше. Кроме того, уже давно не было хороших сервайвал-симуляторов. 
Сомнения: Говорят, проект сменил разработчиков и это уже плохой знак для нового, не имеющего фанатской базы проекта.

Natural Selection 2 (PC)
Разработчик: Unknown Worlds | Издатель: - | Выход: Октябрь 2011
Почему ждем: Это продолжение одной из самых популярных мультиплеерных модификаций Half-Life. Чужие против пехотинцев – это очень круто.
Сомнение: Группа из нескольких человек без издателя вряд ли сможет сделать что-то революционное за такой короткий срок. 

Conduit 2 (Wii)
Разработчик: High Voltage Software | Издатель: SEGA | Выход: Февраль 2011
Почему ждем: Научно фантастический шутер про вторжение инопланетных захватчиков с полной поддержкой MotionPlus и огромными боссами – может быть весьма увлекательно. 
Сомнения: Первая часть была настоящим говном.

Sorcery (PS3)
Разработчик: The Workshop | Издатель: Sony | Выход: 29 января 2011
Почему ждем: Вот он настоящий Гарри Поттер. Первая игра, где Playstation Move используется как полноценная волшебная палочка для борьбы с нечистью в подземельях. 
Сомнения: Процесс может оказаться достаточно скучным, а управление неудобным. 

Lord of the Rings: War in the North (PC, PS3, X360)
Разработчик: Snowblind Studios | Издатель: Warner Bros. Interactive| Выход: 30 марта 2011
Почему ждем: Экшен-RPG от создателей лучших игр по вселенной Lord of the Rings- это уже огромный плюс. Кроме того, мы уже сильно успели соскучиться по кинематографичным вставкам и настоящему экшену с кровью, расчлененкой и жестокой магией. 
Сомнения: Лицензионные ограничения могут оказаться слишком печальными для фантазии разработчиков. 

Knights Contract (X360, PS3)
Разработчик: Game Republic | Издатель: Namco Bandai | Выход: 25 февраля 2011
Почему ждем: Game Republic обещает не только стильный мир по мотивам произведения Гете, но и действительно мощный хак-н-слеш. Охотник на ведьм и ведьма, которая оживила его и с которой он заключил контракт – интересная парочка. Остается надеться на кооп прохождение. Сомнения: AI на последней демонстрации в Кельне был слабоват. 

Stacking (XBLA, PSN)
Разработчик: Double Fine | Издатель : THQ | Выход: май 2011
Почему ждем: Новый проект Тима Шаффера про жизнь матрешек выглядит необычно и патриотично. Механика и цели, правда, не очень понятны, но это почти со всеми играми Шаффера. 
Сомнения: После Brutal Legend больших надежд на Шаффера мы уже не возлагаем. Стратегия вместо хеви-метал экшена – это уже слишком.

The Elder Scrolls V: Skyrim (Xbox 360, PS3)
Разработчик: Bethesda | Издатель: Bethesda | Выход: 11 ноября 2011
Почему ждем: Продолжение легендарной серии на новом движке с новым миром и механикой. Это максимум, что может пожелать фанат классических ролевых игр. Прибавьте к этому бюджет выросший в несколько раз со времени Oblivion и вы получите один из самых долгожданных проектов года. 
Сомнения: Имея жесткую дату выхода, проект может выйти сырым, как это было с Fable 3 или Fallout: New Vegas. 

F.E.A.R. 3 (PC, X360, PS3)
Разработчик: Day 1 Studios | Издатель: Warner Bros. Interactive | Выход: 23 марта 2011
Почему ждем: Мы соскучились по серии F.E.A.R. , а теперь в ней появился и режим кооперативного прохождения за двух сыновей Альмы (Point Man и Paxton Fettel). Вдвоем мир со зловещей маленькой девочкой, гигантскими роботами и бронированными солдатами может отказаться куда более интересным. 
Сомнения: Разработчики слишком ностальгируют по своему прошлом со вселенной MechWarrior, уделяя больше внимания железякам, чем психологическому триллеру. 

Binary Domain (X360, PS3)
Разработчик: Amusement Vision | Издатель: SEGA | Выход: осень 2011
Почему ждем: Тактический шутер от создателя серии Yakuza Тосихиро Нагоси рассказывает о борьбе людей из бедных кварталов за выживание в мире правительственных роботов. В игре обещан высокий уровень психологизма и хорошая история, чем всегда и славилась Yakuza. 
Сомнения: Для пафосного проекта в нем слишком много клише и заимствований из других игр, которые в свое смеси могут дать совсем противоположенный результат.

De Blob 2 (Wii, NDS, 3DS, X360, PS3)
Разработчик: Blue Tongue Entertainment | Издатель: THQ | Выход: 22 февраля 2011
Почему ждем: Оригинал про смешного инопланетянина, раскрашивающий мир в разные цвета не нашла поддержки на Wii. Продолжение теперь выходит почти на всех игровых платформах. И концепция выглядит действительно интересно. 
Сомнения: Если эту сосиску на ножках заменить на Шона Вайта, выйдет примерно тоже самое, а это мы уже видели (ссылка на обзор). 

Pro Evolution Soccer 12 (X360, PS3, PS2, PC, Wii, PSP) 
Разработчик: Konami | Издатель: Konami | Выход: Сентябрь-Октябрь 2011
Почему ждем: PES 12 – это традиционный райвал для FIFA. Из года в год одна игра старается переплюнуть другую. Последний весомый удар со стороны Konami – эксклюзивная лицензия на Лигу Чемпионов. Японская лига, конечно, не представляет большого интереса для Америки и Европы. Ждем новых лицензий, и улучшений. В одном нет сомнений – на обложке в третий раз подряд наверняка будет Леонель Месси.
Сомнения: Очередной год непрекращающейся войны PES vs. FIFA. Посмотрим? А вообще уже немного задолбало, хотя в спорах рождается много чего хорошего.

Trine 2 (PC, PSN, XBLA)
Разработчик: FrozenByte | Издатель: Atlus | Выход: лето 2011
Почему ждем: Оригинальный Trin был одной из лучших игр в PSN. Во второй части приобладают гигантские цветы и странные создания. Как и в оригинале, игрок должен поочередно использовать трех персонажей, что не было со времен классических Goblins. 
Сомнения: Шероховатости оригинала, скорее всего не будут исправлены, а разработка под все платформы, добавит новых проблем.

Shadows of the Damned (X360, PS3)
Разработчик: Grasshopper | Издатель: EA | Выход: осень 2011
Почему ждем: Психологический триллер от двух именитых разработчиков Suda51 (No More Heroes) и Синдзи Миками (Resident Evil) этого уже достаточно, что бы ждать новый хак и слеш про альтернативную вселенную с особым нетерпением. 
Сомнения: Игра делается под западную аудиторию, что для японского продукта уже плохо.

Hunted: The Demon’s Forge (PC, X360, PS3)
Разработчик: InXile Entertainment | Издатель: Bethesda | Выход: 10 мая 2011
Почему ждем: кооперативная смесь из Diablo и God of War – это то, что мы давно ждали. Прибавьте к этому мрачную атмосферу, несколько классов бойцов и сложных боссов и вы получите один из самых взрывных проектов этого года. 
Сомнения: Однообразность иногда пугает больше слабой графики и багов.

FIFA 12 (X360, PS3, PS2, PC, PSP, Wii, DS, iPhone)
Разработчик: EA Games | Издатель: EA Games | Выход: Октябрь 2011
Почему ждем: FIFA 12 - это уже традиция, каждый год играть в новую FIFA. Чего ожидать? Обновления составов, новые возможности управления и дриблинга, улучшение искусственного интеллекта.
Сомнения: В 2010 году во всех версиях, наконец, стала доступна Российская Премьер Лига. Чего-то громкого на этот раз пока ждать не приходится.

Gun Loco (X360)
Разработчик: Square Enix | Издатель: Square Enix | Выход: 27 февраля 2011
Почему ждем: многопользовательский шутер в довольно интересном сеттинге: планета-тюрьма с кучей различных психопатов. У каждого свое вооружение и боевые характеристики. Местами игра может напомнить Gears Of War, поскольку тут также можно подойти близко к сопернику и лишить его жизни одним ударом. И еще: хороших игр про психопатов давненько не было.
Сомнения: успех многопользовательской игры зависит от количества игроков внутри нее. И не факт, что в Gun Loco будут рубиться миллионы.

The First Templar (PC, X360)
Разработчик: Haemimont | Издатель: Kalypso | Выход: Февраль 2011
Почему ждем: Исторические приключения, где тамплиеров и женщин послали на поиски Святого Грааля. Здесь вас ждет кооператив или сингл-плеер с возможностью переключения между разными игроками. 
Сомнения: Haemimont до этого сделал Tropico 3, их опыт в создании экшнов весьма скудный. Первый трейлер – тому подтверждение. Пока игра выглядит скучно.

Driver: San Francisco (PC, X360, PS3, Wii)
Разработчик: Ubisoft Reflections | Издатель: Ubisoft | Выход: 22 февраля 2011
Почему ждем: Джон Таннер возвращается. Впервые в серии будет более 120 лицензированных автомобилей, а система SMART поможет сменить автомобиль – когда вы пожелаете. 
Сомнения: система SMART. Согласятся ли с ней фанаты прошлых частей Driver?

Men of War: Vietnam (PC)
Разработчик: Best Way | Издатель: 1С-Софтклаб | Выход: Весна 2011
Почему ждем: Стратегия в реальном времени в сеттинге войны во Вьетнаме, а это значит, что вас ждут патрульные катера, напалм, огнеметы, воины Вьетконга и много джунглей.
Сомнения: Джунгли это очень красиво и интересно, но в стратегии вам часто приходится следить за масштабными действиями и тут густые заросли могут лишь мешать.

Ace Combat: Assault Horizon (X360, PS3)
Разработчик: Project Aces | Издатель: Namco Bandai | Выход: 1 июня 2011
Почему ждем: Ace Combat – неплохая игра в редком для консолей жанре авиасимуляторов. Главное нововведение в грядущей части – возможность пилотировать вертолеты.
Сомнение: продажи H.A.W.X. 2 были небольшими. Сложно предсказать, будет ли игра пользоваться популярностью.

Red Orchestra 2 (PC)
Разработчик: Tripwire Interactive | Издатель: 1С-Софтклаб | Выход: Сентябрь 2011
Почему ждем: продолжение Red Orchestra, одного из самых успешных модов для Unreal Tournament. В сиквеле вам будет предложено сражаться на полях Второй Мировой войны, на русском фронте. Причем эта игра считается хардкорным многопользовательским шутером.
Сомнение: Из-за хардкорности в игру не будут играть массово, зато найдутся ценители. Ну и вопрос, что нового появится в сиквеле: не будет ли это сделанная под копирку первая часть с измененным сценарием?

Subversion (PC)
Разработчик: Introversion Software | Издатель: Introversion Software | Выход: 2011
Почему ждем: Инди-игра, которая представляет собой смесь головоломки и стратегии. Вы должны совершить успешное ограбление, при этом предвидя действия врага. По геймплею игра напоминает мышление старых добрых Commandos. 
Сомнение: Минималистичная графика, которая использовалась в Darwinia. Получается, что в целом ограбление не очень-то на него и похоже. Отпугивает.

Inversion (X360, PS3)
Разработчик: Saber Interactive | Издатель: Namco Bandai | Выход: 2011
Почему ждем: Шутер от третьего лица от питерской студии Saber Interactive, создателей Timeshift. На этот раз все завязано на манипуляциях с тяжестями. Гравитация может привнести много интересного и неожиданного в геймплей.
Сомнение: Игры с гравитацией могут в какой-то момент и достать.

Bionic Commando Rearmed 2 (XBLA, PSN)
Разработчик: Fatshark | Издатель: Capcom | Выход: Зима 2011
Почему ждем: Не всегда римейки успешны, но не в случае с Bionic Commando Rearmed. Игра была настолько популярна, что Capcom решил продолжить серию – правда, в Xbox Live Arcade и PlayStation Network. Должен получиться нехитрый платформер с использованием бионической руки главного героя.
Сомнение: Что можно сделать с помощью бионической руки – мы знаем, что принципиально нового предложат нам разработчики?

Yakuza 4 (PS3)
Разработчик: CS1 Team | Издатель: SEGA | Выход: 15 марта 2011
Почему ждем: очередной сиквел популярного эксклюзива Playstation 3. Вы снова в роли гангстера, в этой части будут аркадные игры, возможность выпить и, конечно же, подраться. Наконец-то мы получим игру сравнительно быстро после японского релиза.
Сомнение: 4 часть, судя по всему, будет самой тяжелой игрой серии.

Patapon 3 (PSP)
Разработчик: SCE Japan Studio | Издатель: SCEE | Выход: Апрель 2011
Почему ждем: очередная часть ритмического платформера Patapon. На этот раз большой акцент делается на многопользовательский режим и сотрудничество в нем.
Сомнение: На первый взгляд, нововведений очень мало.

Red Faction: Armageddon (PC, X360, PS3)
Разработчик: Volition | Издатель: THQ | Release: Май 2011
Почему ждем: В очередной раз нас ждут сражения в марсианских шахтах и на поверхности красной планеты с пришельцами. В игре вам снова предложат разрушать все вокруг. Наличие инопланетян гарантирует интересный сюжет и много необычного оружия.
Сомнение: Марс – не самая интересная планета. Прошлые части это показали. Что делать на этой планете за исключением танцев на красном песке?

 

Категория: Игровые новости | Просмотров: 327 | Добавил: Vuk | Теги: Ожидаемые, Самые, игры, 2011, Года | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика