Пятница, 26.04.2024 16:39

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Состоялся анонс EA UFC 3 — Макгрегор снова на обложке
22:34
Состоялся анонс EA UFC 3 — Макгрегор снова на обложке

Компания Electronic Arts анонсировала новую часть симулятора EA UFC 3. Вместе с первой порцией информации сразу же представлены дебютный трейлер с кадрами игрового процесса и порция скриншотов, которые вы можете увидеть во втором сообщении.

Создатели игры заявили, что боевая система была основательно переработана, чтобы каждое движение имело стратегический вес и великолепно выглядело. Для этого применили новую технологию по созданию анимаций. А чтобы шансов увидеть жестокую красоту было больше, ввели два новых режима для быстрых боёв в дополнение к Knockout — Stand & Bang и Submission Showdown.

Больше внимания в анонсе уделили не самим боям, а карьерному режиму. Теперь это не просто серия боёв, а настоящая "лестница" к мировой славе. Каждый выбор будет влиять на развитие карьеры. Игрок может сделать своего персонажа спокойным, как Демиан Майя, или дерзким, как Макгрегор. Он может выбирать, как заключить контракт или как вести себя перед боем. В игре появится внутренние социальные медиа, благодаря которым накал страстей перед боем полностью зависит от игрока. Соперник может стать настоящим врагом, а может быть лишь очередным бойцом, которого не заметит герой на пути к чемпионству. А ещё предстоит сражаться за фанатов, чтобы поднять важность своего матча.

На обложке UFC 3 снова появится Конор Макгрегор. Интересно, что на днях он задумался о том, чтобы завершить карьеру. Правда, если ему продадут часть акций, он снова окажется на ринге, так что в этот раз "проклятие" не сработает.


EA UFC 3 выйдет 2 февраля 2018 года на PS4 и Xbox One. Подписчики EA Access получат скидку на предзаказ  

Категория: Игровые новости | Просмотров: 590 | Добавил: Vuk | Теги: Состоялся, обложке, UFC, Макгрегор, ea, снова, на, анонс | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика