Пятница, 19.04.2024 13:09

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2016 » Август » 23 » Создатели No Man's Sky исправили критические проблемы в PC версии игры
21:26
Создатели No Man's Sky исправили критические проблемы в PC версии игры

С релизом No Man's Sky на PC некоторые специалисты не рекомендовали торопиться с приобретением игры из-за наличия в ней перечня проблем, которые мешают получить полное удовольствие от игры. Спустя неделю после релиза команда Hello Games представила патч, устраняющий основные критические недочеты.

Как стало известно Gamebomb.ru, всего для игры выпустили уже три патча один за одним, пронумерованные по порядку. И ключевыми изменениями, которые они с собой принесли, стало устранения проблем с вылетом игры при нажатии клавиш Alt-Tab, а также проблемы с просадкой частоты кадров в секунду.

По словам разработчиков, просадка наблюдалась из-за недочетов в системе кэширования шейдеров. Другая распространенная проблема с просадкой касалась ограничения максимальной частоты кадров в секунду на некоторых процессорах и видеокартах. Вместе с тем, разработчики выключили Gsync в стандартном наборе настроек, что по словам геймеров, также вызывало некоторые проблемы.

 

После выхода патчей, по данным Gamebomb.ru, отзывы на игру в сети Steam по-прежнему смешанные. Однако вызвано это скорее неверным представлением геймеров об игре и обманутыми ожиданиями, а не остаточными проблемами. Хотя некоторые отмечают, что после релиза патча No Man's Sky и вовсе перестает работать.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 350 | Добавил: Vuk | Теги: проблемы, Sky, no, PC, исправили, версии, Критические, игры, Создатели, Man's | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика