Вторник, 23.04.2024 22:16

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Оцените наш сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 41

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2016 » Август » 23 » Стали известны размеры игрового мира и продолжительность ELEX
21:10
Стали известны размеры игрового мира и продолжительность ELEX

Разработчики серии Gothic раскрыли массу подробностей своей новой игры ELEX. Согласно их словам, мир игры будет в полтора раза масштабнее Gothic 3. Редакция Gamebomb.ru ознакомилась с представленными подробностями и выяснила, чего ждать от грядущей игры.

Разработчики рассказали, что карта ELEX будет в полтора раза больше, чем в Gothic 3. При этом студия Piranha Bytes исповедует принцип «до всех видимых объектов можно добраться», так что ELEX будет максимально открыта для исследования. Разработчики стремятся реализовать реалистичное разделение на регионы, обещают море и горы, песок и снег, динамически изменяющуюся погоду. В качестве источников вдохновения разработчики называют серии Fallout, Mad Max и The Witcher.

В игре будет всего один большой континент, при этом никаких загрузок при переходе из одного региона в другой наблюдаться не будет. Решения игрока будут влиять на очень многое. Ряд сюжетных персонажей будет реагировать на действия героя, которые определят, какая фракция в итоге будет править планетой. Смерть определенных персонажей повлияет на сюжет ELEX. При всем при этом сам герой будет постоянно выбирать между эмоциональным (человеческим) и логическим (машинным) подходом к решению проблем. Моральная составляющая никуда не денется: людям и машинам свойственны и положительные, и отрицательные склонности.

 

В игре ожидается несколько видов оружия, дальний бой будет не менее важен, чем схватки вблизи. ELEX будет достаточно настраиваемой игрой (можно будет включить автоприцеливание, выбрать уровень сложности), при этом мир будет радовать отсутствием ограничений, с самого начала герой сможет пойти, куда захочется, его перемещение не будет ограничиваться заблокированными зонами или необходимостью достичь определенного уровня.

Одновременно с этим разработчики подтвердили отсутствие загружаемых дополнений и инструментария для создания пользовательских модификаций. ELEX не выйдет на Xbox 360 или PS3. В игре не будет мотоциклов и автомобилей. Также нельзя будет сделать героя-девушку, однако на протяжении игры можно будет вступать в отношения с женским полом, причем любовных интересов может быть несколько. На данный момент прохождение ELEX занимает от 50 до 80 часов, количество времени зависит от различных факторов.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 337 | Добавил: Vuk | Теги: Продолжительность, стали, Размеры, известны, Мира, игрового, ELEX | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика