Пятница, 29.03.2024 12:29

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Оцените наш сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 41

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2016 » Май » 10 » турниры по cs:go
20:06
турниры по cs:go
ФКС России уже заявили о начале долгого и, как ожидается, плодотворного сотрудничества с федеральным мобильным оператором Yota.

Мобильная связь и безлимитный интернет от Yota ориентированы на целеустремленных и продвинутых пользователей, которые действительно знают, что такое качественные услуги мобильного оператора. Именно при поддержке этой компании в данный момент проводится «Кубок России по киберспорту 2016». Призовой фонд которого составит пять миллионов рублей.

«Кубок России по киберспорту 2016» предоставляет отличную возможность проявить себя и начать профессиональную карьеру каждому желающему после проведения отборочных туров по Dota 2, Hearthstone, Counter-Strike: Global Offensive.

После начала регистрации участники показали свои умения на отборочных турах, которые проводились в различных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске и в других региональных центрах. Лучшие из игроков попали на этап областных финалов.

На данный момент прошло уже несколько квалификационных раундов в Краснодаре, Минеральных Водах и Санкт-Петербурге.

Для того, чтобы принять участие в соревнованиях, нужно было пройти быструю процедуру регистрации; зафиксировать свой личный профиль и данные команды на сайте, а также в назначенные дату и время явится лично и подтвердить свои данные.

Итак, 16 апреля состоялись первые отборочные игры по Dota 2, Hearthstone, Counter-Strike: Global Offensive в Санкт-Петербурге. В это же время Минеральные Воды также провели первый турнир по Hearthstone, желающие оплатили взнос и боролись за право попасть в квоту, предусмотренную для участников региональных финалов.

17 апреля также прошли соревнования в Казани и Екатеринбурге, где спортсмены соревновались в Dota 2, Hearthstone, Counter-Strike: Global Offensive.

После игр в Краснодаре стали известны коллективы и игроки, которые отправятся принимать участие в региональном финале. Ими стали команды 3D GAMING и TodayNotPlay. В индивидуальном первенстве лучшие результаты показали YanTS и Replaiser.

После проведения всех отборочных и LAN-финалов победители отправятся в Москву. Проведение грандиозных финальных состязаний запланировано на октябрь 2016 года.
http://spartagaming.ru/news/259-kubok-rossii-po-kibersportu-2016-etapy-provedeniya-i-pervye-rezultaty - ставки кс го
Категория: Прохождение игр | Просмотров: 197 | Добавил: ManuelMr | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика