Четверг, 25.04.2024 22:02

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2010 » Август » 26
Окончательные спецификации и дата премьеры видеокарты GeForce GTX 460
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:26.08.2010
Окончательные спецификации и дата премьеры видеокарты GeForce GTX 460

Турецкий ресурс DonanimHaber.com опубликовал точные технические данные готовящейся к выходу в этом месяце видеокарты NVIDIA GeForce GTX 460 с поддержкой DirectX 11. 

Итак, в основе новой модели установлен 40-нм графический процессор GF104 с 336 ядрами CUDA, имеющий 256-разрядную шину памяти GDDR5. Как оказалось, инженеры NVIDIA разработали не один, а целых два образцаGeForce GTX 460. В первом случае они задействовали только шесть из восьми 32-разрядных каналов, что соответствует 192-разрядной шине, которой процессор будет связан с 768 МБ памяти. Во втором случае объем памяти равен 1024 МБ, а ширина шины составляет 256 бит. Простой ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [831] | Комментарии (0)
ПК - самая популярная игровая платформа в Англии
Автор: Vuk | Категория: Новости | Дата:26.08.2010
ПК - самая популярная игровая платформа в Англии

Дабы наш уважаемый посетитель не забывал о вечном противоборстве игровых консолей и ПК мы сегодня дадим новую пищу для размышлений. С выходом последнего поколения игровых приставок, мы начинаем слышать одни и те же прогнозы относительно смерти ПК в качестве игровой платформы. Однако вопреки всему игры на ПК активно заполоняют рынок и пользуются спросом. 

В чем же все-таки дело, - решили узнать исследователи из Великобритании, где самой популярной игровой платформой сейчас как раз является ПК. Полученные данные гласят, что около 33 процентов игроков отдают предпочтение видеоиграм на персональных компьютерах. Казалось бы 1/3 рынка это не так уж и много. Но, к примеру, то же исследование показало, что общая доля и Wi ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [512] | Комментарии (0)
Статья о inFamous 2
Автор: Vuk | Категория: Игры | Дата:26.08.2010
Статья о inFamous 2

Как только речь заходит об играх на супергеройскую тему, текущий год, в отличие от богатого во всех отношениях 2008 и трендового 2009, на удивление скромно пожимает плечами. Даже если забыть о вечном кризисе свежих идей, нельзя не заметить, что без модного электронного брелка осталась масса тематических фильмов: в диапазоне от живого культа вроде «Kick Ass», до почти незамеченного арт-хауса, как «Defendor». С легкой руки ситуацию можно списать на благоговейный трепет разработчиков перед возвращением Crackdown, но многие, буквально воспринявшие прошлогодние слова профильной прессы фанаты Infamous, другой именитой sandbox-забавы, гордо поспешили подумать, что дело не иначе, как в их любимой игре. «Идеальное прочтение супергеройской темы. После ... Читать далее »

Подробнее | Просмотров: [291] | Комментарии (0)
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика