Воскресенье, 28.04.2024 08:30

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Оцените наш сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 41

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2011 » Январь » 20
Killzone 3: играй, смотри
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:20.01.2011
Killzone 3: играй, смотри
Третья часть научно-фантастического шутера от первого лица Killzone будет включать как минимум 70 минут внутриигровых роликов на движке. Именно таким количеством материала руководствовалась оценочная комиссия BBFC при определении возрастной категории игры. Наличие «катсцен» наблюдалось и в предыдущих частях Killzone, но чтобы так много... видимо, Guerrilla Games не на шутку поработала над продолжительностью одиночной кампании триквела.

Killzone 3 выходит 28 февраля 2011 года (22 февраля — в США).


... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [251] | Комментарии (0)
Джеват Йерли хвастается Crysis 2
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:20.01.2011
Джеват Йерли хвастается Crysis 2
В своем недавнем интервью глава студии Crytek Джеват Йерли рассказал о стереорежиме, который будет присутствовать в готовящемся боевике Crysis 2. В частности он отметил, что игру можно будет полностью пройти в стереоскопическом режиме.

«Очень сложно сделать в игре трехмерное изображение, которое произведет на геймеров правильный эффект. Нам это удалось », - отметил Йерли. Он настолько уверен в успехе игры, даже сравнил эффект от релиза Crysis 2 с ажиотажем, который поднялся вокруг фильма «Аватар», снятого Джеймсом Кэмероном.

Сам кинорежиссер, кстати, уже ознакомился с игрой, и отметил, что в Crysis 2 огромный потенциал. «Реакция Джеймса Кэмерона доказала мне, что мы уверенно движемся в нужном направлении в области трехмерных игровых технологий», - похвастался Джеват Йерли. Игра Crysis 2 поступит в продажу 25 марта 2011. ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [258] | Комментарии (0)
Deus Ex - лучшая игра всех времён
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:20.01.2011
Deus Ex - лучшая игра всех времён


PC Gamer назвал Deus Ex лучшей игрой всех времён в последнем номере. Возглавляя топ "100 лучших игр всех времён" журнала второй год, Deus Ex принимает похвалы от редакции и авторов журнала, которые помнят о времени, проведённом за этой игрой более 10-ти лет назад.

"В Deus Ex много различных элементов, но они хорошо подобраны", сказал редактор отдела Том Фрэнсис. "Редко бывает, когда ты против нескольких врагов, лояльность роботов настраиваема, гражданские могут быть по обе стороны, и на любой вражеской базе есть хотя бы один учёный или механик в ожидании того, чтобы совершить проступок."

Следом за шутером идут World o ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [307] | Комментарии (0)
Авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» выйдет в марте
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:20.01.2011
Авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» выйдет в марте
В мультиплеере мы сможем вылетать на задания целыми эскадрильями.

Московское издательство «1С-СофтКлаб» объявило дату релиза авиационного симулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»: март 2011 года.

Игра, анонсированная в октябре 2010-го, создаётся московской студией «1С:Maddox Games». В списке платформ — лишь ПК.

«Продолжение всемирно известного авиасимулятора освещает события крупнейшего воздушного сражения Второй мировой войны, которое бушевало летом и осенью 1940 года», — извещает издатель. Драться будем на огромной, «воссозданной ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [389] | Комментарии (0)
Преданные поклонники Fallout: New Vegas готовят к выходу Project Nevada
Автор: Vuk | Категория: Игровые новости | Дата:20.01.2011
Преданные поклонники Fallout: New Vegas готовят к выходу Project Nevada
Команда разработчиков-любителей, некогда выпустившая Fallout 3 Wanderers Edition, снова в деле. На повестке дня новый мод к Fallout: New Vegas, получивший название Project Nevada. Ярые поклонники творчества студии Obsidian Entertainment собираются не только усложнить игру, но и добавить в нее много нового. Кто-то скажет, что ребятам просто нечем заняться. Тем не менее, их работа заслуживает не только внимания, но и уважения.

Project Nevada состоит из нескольких модулей. Core - это основа мода, благодаря которой в Fallout: New Vegas можно активировать новые «фишки». Среди них «горячие» клавиши для гранат, замедленная стрельба, спринт и динамический прицел ... Читать далее »
Подробнее | Просмотров: [375] | Комментарии (0)
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика