Суббота, 20.04.2024 05:51

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2011 » Январь » 20 » Преданные поклонники Fallout: New Vegas готовят к выходу Project Nevada
23:14
Преданные поклонники Fallout: New Vegas готовят к выходу Project Nevada
Команда разработчиков-любителей, некогда выпустившая Fallout 3 Wanderers Edition, снова в деле. На повестке дня новый мод к Fallout: New Vegas, получивший название Project Nevada. Ярые поклонники творчества студии Obsidian Entertainment собираются не только усложнить игру, но и добавить в нее много нового. Кто-то скажет, что ребятам просто нечем заняться. Тем не менее, их работа заслуживает не только внимания, но и уважения.

Project Nevada состоит из нескольких модулей. Core - это основа мода, благодаря которой в Fallout: New Vegas можно активировать новые «фишки». Среди них «горячие» клавиши для гранат, замедленная стрельба, спринт и динамический прицел, который может изменяться в размерах в зависимости от длины текущего оружия.

Модуль Rebalance предполагает тотальное изменение баланса в Fallout: New Vegas, что в свою очередь серьезно повысит уровень сложности игры. Схватки станут намного быстрее и опаснее. По словам «разработчиков», выжить в них не так уж просто. Изменения очень тонкие и ненавязчивые, поэтому игроки не будут чувствовать каких-либо неудобств.

С помощью Cyberware юзеры смогут использовать разнообразные имплантанты. Приспособления наподобие тепловизоров или стандартных приборов ночного видения, встроенные в шлем, улучшат зрение. А с помощью бионических ног можно практически мгновенно оказаться рядом с противником. Кроме того, расширится список доступного оружия. Все модели в составе модуля Equipment соотвествуют вселенной Fallout: New Vegas как внешне, так и по своим характеристикам.

Каждый из модулей можно включать отдельно. Установка Project Nevada и меню настроек крайне просты и не потребуют много времени от пользователя. В данный момент мод находится в разработке. .



Категория: Игровые новости | Просмотров: 374 | Добавил: Vuk | Теги: Fallout:, преданные, Project, готовят, Nevada, выходу, new, vegas, поклонники | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика