Пятница, 19.04.2024 07:48

Меню сайта
Главная страница Игры Софт Онлайн игры Галерея Форум Гостевая книга Антивирус Генератор баннеров Погода Конструктор аватаров Даты выхода игр Команда сайта

для Ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz

Темы
Новости [1280]
Музыка [12312]
Прохождение игр [12148]
Игры [12407]
Игровые новости [12508]

Чат

Опрос
Какой ОС вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 81

Статистика
Статистика
Сейчас на сайте


Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Анонс Uncharted 3: Drake's Deception
23:04
Анонс Uncharted 3: Drake's Deception
Cостоялся официальный анонс третьей части одного из лучших экшенов современности. Игра получила название Uncharted 3: Drake's Deception, а ее релиз запланирован на осень 2011 года. Очень примерно это можно перевести как «Обман Дрейка». Но слово «deception» имеет в английском языке множество значений и оттенков: обман, хитрость, жульничество. Креативный директор Naughty Dog Энн Хениг заявила, что это слово можно воспринимать не как обман Дрейком кого-либо, но и как его собственные заблуждения насчет своей личности. На церемонии вручения наград Spike VGA 2010 будут раскрыты новые подробности игры. Тизер можно посмотреть здесь. А пока мы расскажем то, что успели разузнать наши западные коллеги.

Целью очередного приключения станет поиск затерянного города, известного как «Ирам многоколонный» или «Пустынная Атлантида». Этот мифический древний город был якобы разрушен по воле богов могучей бурей, бушевавшей целую неделю, в результате чего город был занесен песком. Но Дрейку только дай лопату — и не такое откопает. Сценарист игры вдохновлялся реальными авантюрами знаменитого британского офицера, писателя и археолога Томаса Эдварда Лоуренса (о нем даже сняли фильм «Лоуренс Аравийский»). Однако в игре, скорее всего, будут ссылки не на его военную карьеру, благодаря которой он стал знаменитостью, а на ранние годы жизни, когда он работал археологом.

Итак, местом действия игры станет пустыня, и не случайно. Naughty Dog решила выбрать это место потому, что красиво реализовать пустынное окружение очень сложно. Ведь песок, вода и огонь — это вещи, которые очень сложно воплотить в играх. Вся команда загорелась идеей отправить Дрейка в пустыню, потому что это был очень серьезный вызов их профессионализму.

Помощник президента Naughty Dog Эван Уэллс так охарактеризовал это решение: «Мы — просто кучка нердов, которые ищут какую-нибудь серьезную технологическую или дизайнерскую проблему. Ее решение поможет нам стать еще лучше, позволит оставить свое имя в истории».

Подводим итог: новый курс студии — пустыня, восточные легенды, затерянные города и, конечно, новые приключения Натана Дрейка. Полный вперед!
Категория: Новости | Просмотров: 283 | Добавил: Vuk | Теги: 3:, Deception, анонс, Drake's, Uncharted | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Партнёры





Каталог сайтов ForuCoz.com

Заказать место



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Games-Club ©Все права защищены 2024 Обращение к пользователям
Топы
Топ сто лучших сайтов интернета! Анализ сайта online Refo.ru - русские сайты Рейтинг SIMPLETOP.NET Яндекс.Метрика